Pinterest • The world’s catalogue of ideas

Explore these ideas and much more!

Makanan Paling Ekstrim Di Dunia http://www.perutgendut.com/read/makanan-paling-ekstrim-di-dunia/3872 #Food #Kuliner

Berbagi Kasih Saat Natal, Pepe Bagikan 9 Ton Makanan http://www.perutgendut.com/read/berbagi-kasih-saat-natal-pepe-bagikan-9-ton-makanan/4396 #Food #Kuliner #Pepe #Football #Soccer

Hindari Makanan Dan Minuman Saat Akan Melakukan Perjalanan Naik Pesawat http://www.perutgendut.com/read/hindari-makanan-dan-minuman-saat-akan-melakukan-perjalanan-naik-pesawat/4457 #News #Kuliner #Food #Health

Jika Terlalu Banyak Makan Telur Bikin Bisulan? http://www.perutgendut.com/read/jika-terlalu-banyak-makan-telur-bikin-bisulan/4376 #Food #Kuliner #Health #Indonesia

7 Makanan Dari Ikan Ini Unik Dan Aneh Dan Berada Di Jakarta http://www.perutgendut.com/read/7-makanan-dari-ikan-ini-unik-dan-aneh-dan-berada-di-jakarta/4454 #Food #Kuliner #Indonesia #News

Simak 13 Tips Praktis Yang Memudahkan Anda Saat Memasak http://www.perutgendut.com/read/simak-13-tips-praktis-yang-memudahkan-anda-saat-memasak/4476 #Food #Kuliner #News

Rajin Konsumsi Ikan, Rasakan Manfaatnya Untuk Kecantikan Dan Kesehatan Kulit http://www.perutgendut.com/read/rajin-konsumsi-ikan-rasakan-manfaatnya-untuk-kecantikan-dan-kesehatan-kulit/4473 #Food #Kuliner #News #Health

Ini Dia Hidangan Tahun Baru Khas Jepang http://www.perutgendut.com/read/ini-dia-hidangan-tahun-baru-khas-jepang/4359 #Food #Kuliner #News #Japan

5 Makanan Yang Bikin Asik Ini Berasal Dari Tasik http://www.perutgendut.com/read/5-makanan-yang-bikin-asik-ini-berasal-dari-tasik/4372 #Food #Kuliner #Indonesia #Snack

Damukare; Nasi Kari Berbentuk Bendungan Tersaji Di Restoran Jepang Ini http://www.perutgendut.com/read/damukare-nasi-kari-berbentuk-bendungan-tersaji-di-restoran-jepang-ini/4436 #Food #Kuliner #News #Japan